Наталья Павлова

мне уже не хочется носить свою шубу из соболя... я хожу в простой куртке... за 2000р.. . Почему?

да не скзала бы... шубка такая милая из темно-серого соболя... молодежная весьма:)).. не допят же... немного выше колена...

но я же не барыня... 2 года шубке. .
...шубка такая милая из темно-серого соболя... молодежная весьма:)).. не допят же, как у московских матрен.. она.. хик... ---немного выше колена

я даже не ШАЛЯПИН.. у меня таких громоздких шуб никогда не было.... ((((((((((да и мех я не гноблю.. если устарел... -отдю в комиссионку или выбрасываю.. только все чистое и новое...

Наталья Шибаева

Мода сменилась. И жизненный ритм. Согласитесь, в соболиной шубе просто не появишься в тех местах, в которых выручит простая куртка

Санёк Неугамонный

Может, поэтому?

Ел
Елена

всё хорошо будет... Боже, сохрани тебя...

Людмила Дроздова

Потому, что шуба из соболя - не актуальна, к тому же прибавляет годков 15, да?

Миш Миш

шубка уже не новая.. . моль побила.. . выглядит старомодно.. . вечерами страшно ходить по темным переулкам.. .
да мало ли причин? сейчас такие красивые, модные, яркие пуховички, курточки - никаких шуб не надо!
у самой норка висит, скучает...

Н&
Надежда &&&&&&&

Европезируемся))

Марина

Стареешь.
42 года-не шутка.

Ан
Анна

потому что есть шуба из соболя

Ди
Димас

Славно...