Екатерина Потапова

ПодВОХ - какой он, если это не прическа, да и откуда это слово "есмь пошло"?)))

Георгий Григорьев

Подвох - Злонамеренное действие, поступок, имеющий целью подвести кого-л. , поставить в трудное, неприятное положение.
подвести к ситуации: "ОХ"!
подвох: хитрость, скрытая особенность.
Например: Всё проверил, но так и не пойму, в чём подвох!

но теперь это и.. . ПОДВодная. ОХота
Подвох подвоха не обидит.
Подвох подвоха не увидит.
На глубине не видно друга,
Лишь рыбы ходят там по кругу.

Подвох. Программка для тренировки дыхания подводных охотников.
konstruktoram.ru ›index.php?page=podvoh

Ек
Екатерина

А в чем подвох? На чистую воду хотите вывести? Ни дна Вам, ни покрышки.... Ладно, вот Вам привет от Рентгена-просветителя - учитесь, пока еще наши мозги варят ...

Подвох - это скрытое препятствие, неприятная особенность, интрига, козни; ковы, шашни, лукавство, подсиживание, каверза, камуфлет, подкоп, подсидка, происки, ловушка, западня

Евгений Воронцов

"есмь пошло"

FastestFox Refinements [x]
Откуда есмь пошло.. .Небо. . Лондон. . (Картинки) - Блоги@Mail.Ru

blogs.mail.ru/mail/-lvv-/1358132ADB379EF9.html
11 май 2008 – Re: Откуда есмь пошло.. .Небо. . Лондон. . (Картинки) . Я запомнил. Буду наблюдать, кому это принесет радость. А если не-радость?
Откуда есмь пошло букмекерство. - Подмосковье

uskp.ru/content/view/518/51/
Человеку всегда был свойственен азарт пари. Люди постоянно спорят, кто на интерес, а кто и на деньги. Когда конкретно случилось первое денежное ...
Откуда есмь пошло? ?

kuraev.ru/smf/index.php?topic=282705.0
Сообщений: 4 - 1 автор - 25 июл 2009
Возможно и так. Мне это почему то напоминает какой то языческий ритуал. Неужели в крови нашего народа так крепко сидит эта ...
Золотое кольцо России. Откуда пошло такое название ...

shkolazhizni.ru/archive/0/n-28854/
9 сен 2009 – Откуда есмь пошло такое название? Откуда есть пошло такое название? есмь - форма наст. времени 1-го лица от глагола быть.
Золотое кольцо России. Откуда есмь пошло такое название? -

dvorec.ru/statia/page.php?AIM=&s_IS=12464&AIP=15
Трудно найти человека, который ни разу не слышал о турах по Золотому кольцу России. Сегодня этот раскр.
зерги" - откуда есмь пошло в ГВД? ". - Герои войны и денег

www.heroeswm.ru › Форумы › Вопросы и помощь в игре
30 июл 2011 – Как давно это слово вошло в обиход гвд-шной терминологии, в связи с каким событием и что точно значит в реалиях ГВД? ) ...
Откуда есмь пошло? ? -Вопросы и ответы

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
6 сен 2011 – Батюшки, скажите, откуда пошла традиция проходить под иконой во время Крестного хода или внесения иконы в храм и какое ...
про побить

www.ljpoisk.ru/archive/2909003.html
откуда есмь пошло (или поехало) слово "дальнобойщики"? почему они обязательно должны далеко бить? УПД: хорошо-хорошо. откуда есть пошло.
Просмотр исходного текста страницы Это ТИС! — Stalkers ...

sex.nwd.ru/index.php?title=Это_ТИС! &action=edit
[[Изображение: pts15.jpg||thumb|right|200px|Откуду есмь пошло.] ] ==См. также== *[[ТИС] ] *[[Это туалет] ] [[Категория: мемы]] . Возврат к странице Это ТИС!
Жизнь французской домохозяйки: Словарный запас

nadyapommier.blogspot.com/2011/09/blog-post_29.html

Nadejda Pommier

автор: Nadejda Pommier - в 149 кругах Google+ - Еще от автора Nadejda Pommier
29 сен 2011 – Спрашиваю - почему, откуда есмь пошло? Ниоткуда не пошло, так и есть, - отвечает. Пришлось вставать, зарыться в толковый. Нетути...

Ольга Ионова

Подвох - подЛОХ, хорошее сочетание...