Михаил Скороходов

Господин назначил меня любимой женой. Можно ничего не делать?

Ра
Рамаз

конечно, постирать, квартиру убрать, детей накормить, за покупками сходить и ничего снова не делать !!!

Та
Татьяна

Наоборот нужно вдвойне)))

Ульяна Громова

Любимой можно ВСЕ!

Мария Зверева

Вот тут тебе и придётся попахать!!

Ев
Евгений

Только ты не тунеядствуй
А вот чем нибудь займись,
Полежи хоть на кровати
Как устанешь, то поспи!

M*
Mari ***

ужин приготовила, квартиру пропылесосила, белье постирала, обои поклеила, потолок побелила, c собакой погуляла, в магазин сходила, мусор вынесла... можно я сегодня не буду любимой женой

Ольга Проничкина

Гюльчатай, открой личико