Максим Оградюк

вправе ли жильцы квартир, располож. на лестничной клетке, не допустить бриг. рабочих для плановых работ (с ДЭЗ соглас)

прокладываем кабель по многоэтажкам и постоянно одно и тоже - заперты тамбуры, пускать к распредшкафам (тянем интернет от МГТС) жильцы отказываются, консьержки мешают. Все согласовано с ДЭЗ, письма, списки и проч ...устал не могу - помогите, что сказать? чем обосновать неправомерность действий жильцов????

четко ясно, что жилец = владелец территории от порога, до балкона, а никак не от "тамбура". Есть норма ЖК? по этому поводу?

Юлия Шукшина(Продан)

у нас тоже НЕТчики кабель тянут - все этажи заперты, но всех пускаем, пока никто не жаловался.
Сын работал одно время на токой работе - если не пускал кто, они писали "отказ" ,и клиент сам договарился и ДЭЗОМ, и с жильцами....