Евгения Семенова

Скажите пожалуйста каким фотошопом лучше всего пользоваться? И где его скачать без лишних проблем и вирусов??

лучше на русском

Питон Питон

Каким? фотошоп любой в умелых руках хорош. качай с нета. ссылок тьма. гугл в помощь

Nimphomanka.s S

Фотошоп это конкретная программа-а не термин применяемый ко всем редакторам.... скачайте любой самый простой редактор (тот который осилите) -это же просто? -набрать в поисковике-фото-редакторы.

Татьяна Бужак

GIMP- думаю вам подойдёт. он как "фотошоп " и на русском. скачать можно бесплатно на оф. сайте.

Денис Питель

опять!!!! опять фотошопы какие.. . да один всего фотошоп, но разные версии cs4, cs5, cs6 что конкретно нужно то, сами определитесь, тогда и поможем...

Денис Mockba Оф. Стр.

На, качай http://narod.ru/disk/12215936001.ee597906f4ec54c78c00e3d229ce0fab/PhotoshopPortable.zip.html CS5 портативный на русском и английском, меняется в настройках.
И больше никогда не задавай таких глупых вопросов. И друзьям скажи, и они своим пусть скажут. Может наконец меньше начнут спрашивать.
Хорошо хоть не спрашивают, в каком интернете скачать.

Ольга Быканова

adobe.com
Цена вопроса - порядка 30000 руб.

Алёнка Скалкина

Зачем тебе фотошоп? Лучше начни пользоваться успехом у мальчиков

Евгений Топилин

зачем тебе фото шоп ) скачивай gimp всё одно и тоже тока gimp проще бесплатный и меньше весит 72 мб А если хочеш просто фото сваё улучшить то тагда найди с ключом фото инструмент это лучше фото шопа

Антошка Макоткин

фотошоп один, выходят лишь все новые версии. учится все равно на какой версии, но из линейки CS.
скачать его не проблема, проблема - научится им пользоваться.

Та
Татьяна

А у вас на луне об этом не говорили : где качать и как искать?