Ирина Гончаренко

что за улитки и от куда могли взяться в аквариуме? фото внутри

Алексей Бученков

Катушка роговая красная. Попала вместе с растениями.
Дай только волю - быстро раслодятся на весь аквариум, прожрут дырки в растениях, выдышат весь кислород в воде и засрут весь грунт. Следи за популяцией.

Вячеслав Квасов

Катушка. В аквариуме приносит только пользу. Пропуская через себя воду, отфильтровывает мельчайшие частицы органики. Подбирает остатки пищи, и отходы, сгнившие части растений. Все отходы переводит в доступное состояние для питания растений. при выращивании малька просто необходима.

Ульяна

с водорослей. у нас также было. расплодились за 2мес. до неисчислимова кол.

Ко
Костя

с водорослями пришли
у меня петушки их быстро слопали