Наталья Никишина

Если все улитки в аквариуме сбиваются в один угол.. к чему это? ) У кого есть аквариумы, признавайтесь)

Hello Omny

там лежит дохлая рыбка, которую они жрут, или просто скопилось много корма. если там ничего нет, то у них групповое спаривание, улитки плодовитые создания.

Алина Козуляк

У них там шабаш

Аня Иванова

а я по выбрасывал всех долбаных улиток. они растения жрали

Наталия Турова

Жрачка там какая-то.

Андрей Игнатов

размножаться собрались. У них для этого дела почему-то обязательно толпа требуется )))

Степан

Размножение

Иван

Еду нашли.

Анюта Клюева

Заговор против вас планируют))))

Анастасия Акубардия

Размножаются. у меня уже 2 часа в куче сидят