Искандар Акбаров

как можно узнать имя и фамилию этого человека у когого экстрасенса...

Ирина

Я ВЕЛИКИЙ ЭКСТРАСЕНС! Ты нашёл меня! Глоголь вопросы я погутарю ответы!!!

Вика

да тупо позвони на нтв и спроси))) ну конечно не так всё просто... с начало тебе нуно будет им скинуть ссылку на видюху , потом они свяжутся с ним передадут ему инфу и если он захочет то они дадут тебе его данные 0_о запарило меня писать уже ! не задавай таких вопросов больше _)))