Александр Кузнецов

не хочу больше общаться с мужчиной, но мне кажется он уже становится неадекватным, они все после меня

такими становятся вплоть до угроз убить ((
что мне делать?

уахахахах

а я его не доводила он мне не нужен он злится что я его игнорирую а он мне больше неинтересен.

Светлана Муслимова

Больше мастурбировать. Спокойнее будешь.

Ал
Александра

Найди адекватного.

Зу
Зульфия

..пора уже знать грань.. тем более что не впервой... вот меня жизнь научила во время... и деликатно..

Валерий Корсаков

не хочешь, не общайся! в чём проблема- то? преследует? подключай, родственников, друзей, полицию! Короче на х е р пошли и всё!!!

Виктория Ольшакова

Не нужно доводить людей просто.