Алла Сёмина

девушки что будет если я схвачу вас за грудь

Di
Diana

в морду или в пузо? (с) к/ф Последний бойскаут

Катя

по щеке получиш..

Александра

позовут меня

Инна

руку вырву месте с мясом..

На
Наталья

Думаю, большенству...эдак примерно процентам 99 - пожалуй может не понравится:))))))

Анна

Однажды к поручику Ржевскому обратился корнет Оболенский:

— Господин поручик! Поделитесь опытом, как это Вы умеете так быстро уговаривать женщин?

— А что тут уметь? Подходишь к даме, и говоришь: Мадам! Разрешите Вам впендюрить!

— Но господин поручик! За такие грубости можно и по морде с...

— Можно и по морде с. А можно и впендюрить.. ))

Ан
Анастасия

В челюсть получишь!

На
Наталья

прямо через манитор?

Кэ
Кэти

они тебе пиз*ы вломают!

Ма
Мауфия

Иди в жопу.

Ек
Екатерина

ты че себе позволяешь - примерно такой ответ будет. ну или пощечина)

Инна

Я буду ошарашена.

Dg
Dguliss

Достал

Ainura

Тебе будет ОЧЕНЬ плохо и больно!!!

Татьяна

тебе будет капец

Ил
Илья

ой, шуму-то будет...

Ир
Ирина

женишься

Михаил

не забудь про ракушку !

Ди
Дима

Твои проблемы,конечно,понять можно,но в лоб скорее всего получишь!

Св
Светлана

А у вас,в детском садике,можно так говорить?За ухо не потягают?Вот из-за таких "детей"бабы и говорят,что мужики козлы.Ты там рожки почеши-козлик.