Марина Васильева

оооочень много слов с приставками: ПА, ПРА !!!пжл! ! срочно!!

слова с приставками ПА, ПРА.

например:
ПАсынок, ПРАбабушка, и т. д...

Юрий Селивёрстов

приставка "Срочно" ?! Срочонах ?! какое это слово вообще может быть 😄

Корней Алексеич

Праматерь, праязык, правнучка, праистория, праотец, пращур пагубный, пагуба, падчерица (корень здесь -дщерь/дочь)
Смотрела орфографический словарь! Слов с приставкой "па" - вообще практоически нет, только эти и нашла.