Наталья Голикова

Как разблокировать страницу на Фотостране?

Пол года как админы заьлокировали страницу. Каким способом её можно разблакировать?.

Роман Яковлев

если админы заблокировали, то админы только могут и разблокировать. Если связано с нарушениями типа спам, то вряд ли разблокируют до окончания БАНа, а блокирнуть могут на долгое время. Сделай новую страницу

Алексей Шкляев

ya ne mogo razblokirovat moyu stranicu tam prosya moy telefonnit nomer dlyu polucheniya koda no na moy telefon ya ne poluchayu koda pomagite razblokirovat nomer

Павел ******

почему заблокировали мою страницу. ? Что совсем....

Татьяна Заборова

Заблокировали на ровном месте . Админы, вы что творите ?!!

Юл
Юлия

Как разблокировать страницу в фотостране