Милонега Силицкая

подскажите пожалуйста хороший переводчик на компьютер???

Наталия Живова

Язык учи . Хоть немного компьютерного. А впрочем, с опытом само придет. Тогда и промты разные не понадобятся.

Dimka Zima

Они все работают по одной схеме, так как у них в базе забит словарь, и он переводит автоматом, Что часто приводит к ужас как к смешным переводам. Так что каждый перевод необхожимо проверять на правильность перевода
Я на контрольной из-за них чуть 2ку не схлопотал, так как в тексте велось про хлебобулочные изделия, а мне перевело про каких то ведьм_))))))))))))))))))))))))

Ан
Аня

вот http://proga.kz/translate скачивай какие хочеш ) я кпримеру пользавалса NeoDic 1.4 хорошо в проге курсор подвёл в незнакомае слова и тамже перевод ) NeoDic – бесплатная программа, которая помогает справиться с переводом незнакомых слов и словосочетаний путем простого наведения курсора мыши на данное слово – контекстный перевод.