Василий Седов

подскажите пожалуйста хороший сайт где можно скачать игры предварительно посмотрев описание и скриншоты игр.

Константин Ключкин

Забей в гугле Торрентино
Там все подходит под ваши требования а также удобная навигация и там практически сразу появляются новые игры например там уже месяцев 5-6 есть Демо версия Гта 5 и Диабло 3 появилась примерно через месяц после того как ее начали продавать в росси