Ибрагим Ибрагимов

Подскажите пожалуйста сайты с играми но не чтобы можно было скачать а с игровыми новостями описание нужной тебе игры

подскажите что нибудь типа сайта gamebomb.ru

Ируська Андреева

Я знаю только один сайт Гамблер (www.gamble.ru),на котором все игры, придуманные человечеством за его эволюцию. А в детские игры, что у тебя не играл и играть не собираюсь. Я вырос из пелёнок. А самая величайшая игра, которую создал человеческий мозг, это бридж. Кстати признан олимпийским видом спорта. В одной только сдаче количество вариантов выражается цифрой с 42 нолями. Это тебе не шахматы.