Василий Васьнев

Подскажите, что заменить в моём компьютере, чтобы новые игры 2013-2014 года работали на ура?

Характеристики:
Видеокарта: Geforce GTX 560 ti 2gb;
Оперативная память : 4 gb;
Процессор: Intel core 2 quad q9500 2.83 Mhz;
Устанавливал такие игры, как far cry 3 и assassins creed 3, обе лагали.

Ма
Марина

опертивы 6-8 гб, а так все норм))))

Александр Антошин

ну смена процесора добавлнение оперативки это скорей всего минимально

Димка Горин

оперативы на 12гб) все равно не так уж и дорого
тогда игры 2014г будут идти норм
проц тоже получше не помешает

Василий Нестеров

Сейчас комп есть за 360 000 рублей (100 000 гривен) Два жёстких диска по 2 тб тоисть 4 тб памяти . ОЗУ 64 Гб. Видеокарта самая новая от Nvidia (там от Nvidia какойто поисковик самый мощный) Процесор 8 Ггц плюс водяное охлаждение всех компонентов компа с УФ (УЛЬТРА ФИОЛЕТОВОЙ ПОДСВЕТКОЙ ЧТОБЫ ЛУЧШЕ БЫЛО НА КОМП СМОТРЕТЬ ЧЕРЕЗ ОКОШКО КОТОРОЕ ВСТАВЛЕНЛ СВЕРХУ ПРОЦЕССОРА)