Андрей Рыбин

Рост 186,5-187.5 см слишком мало?

Irina Kosykhina

Считается высоким или гигантским.

Вероника Калашникова

Это нормально. Для меня 190 уже высокий )Сам 175 не жалуюсь)

Александр Уткин

Для чего? для баскетбола самое то:)

Наталья Матросова

Для чего мало? Чтобы достать воробышка, как раз.

M)
Marichka )))

главное что бы самому нравилось)

Аня Смогоржевская

у меня 178, я смотрю на большинство людей сверху вниз (в том смысле что они меня гораздо ниже, даже мужчины) я уже не говорю о проблемах с подбором одежды (95% женских брюк и джинс шьют на рост 170см) А ваш рост для мужчины, выше среднего и даже высокий.