Сергей

после бритья имтимного места появились прищики

после бриться имтимного места появилось оч сильное раздрожение а потом несколько прищиков загноились но несовсем сильно а чуть чуть, что с этим делать это пройдет само?

Анар Абдуллаев

Ну ты вообще. Брить надо аккуратно. Должно пройти.

Валерий Большаков

а как ты хотел. брызгай дезиками фсякими. шобы жгло

Гайшута Сабитова

Я нечаянно прочитал

Просто Лёлечка

нет, уже не пройдёт никогда... .

😞

ОК
Ольга Кельбах

На парикмахера пожадничала? Теперь мучайся!

Айгуль Куангалиева

Конечно пройдет, только теперь нельзя дополнительно раздрожать кожу, чесать, например, и 2 раза в день спиртиком мазать, а впредь после бритья мазать кремом.

Маша

самое лучшее - это помаж ЛЕВОМЕКОЛЕМ

Ан
Анна

само пройдет... ток не трогай.

Максим Нееми

После бритья надо кремом помазать заживляющим, можно детским, он любое раздражение снимает.

Марина Заборовская

Всё произошло правильно. В соответствии с физиологией организма. Что Вас удивляет? Урок получен. Больше НЕ БРЕЙТЕ.