Иван Сараев

появились красные полосы на ноге на следующий день после того, как приложил мазь "Вешневского" к прищику!

появились красные полосы на ноге на следующий день после того, как приложил мазь "Вешневского" к прищику! прищик ,практически, рассасался, а полосы вокруг появились и вызывают зуд, что это может быть не может ли это быть зарожением крови?

Анна Трофимова

Это, скорее всего, раздражение кожи. Не заражение крови.

Лариса Михейкина

просто разогрели хорошенько поверхостные капилляры
за кровь не волнуйтесь)