Ел
Елена

как вам Эта норковая шубка? нравится ли цвет и фасон! хочу ваше мнение

как думаете брюнетке подойдет?

Дмитрий Кабанов

шубка сделана со вкусом, цвет приятный.

Олеся Баранова

сиськи на аве нравятся а шубы не видно
жидковато воротник смотрится,

Александр Кондаков

Она скоро сотрется мужиками.

Nadezhda Fedorovich

фасон не нравится, а цвет хороший

Татьяна Рульнова

Это не шуба, а норковый пиджачок. Цвет ничего, а форма не нравится. Мне моя шубка больше нравится))

Евгений Бехтерев

фу блин, задолбали уже животных убивать для красоты! я понимаю еще реально замерзаете, так нет, просто покрасоваться нужно.

Axinya Igorevna

Вот отсюда привезена твоя шуба. Гордись

Елена Прусова

Шубка не плоха. Но лично мне не очень... что-то не то с рукавами. Эти цепочки или что там на рукавах?!! Оно порит весь вид шубки и придает ей дешевизну.

Студент Академии

НЕТ.
Шуба норковая, а выглядит дешево! Стразы на рукавах - ужс.
Фасон - убивает любую фигуру. Купите лучше подешевле, но зато длинную и с поясом, чтобы приталенная была, это женственно и красиво. А короткая шуба светлого оттенка очень сильно утяжеляет верх.
ну и лично мое мнение: ПЛЮС к картинке выше, убиваем ради понтов.