Антон Крутов

Иногда продапает громкость разговора с собеседником

Купил новый телефон Nokia asha 300, в первые 10 минут покупки он упал, но вроде бы не сильно, незнаю в 4ем проблема, иногда нормально, а иногда по4ти не слышно 4то говорят, в 4ем может быть проблема и сколько это будет стоить?

Ольга Яблокова

Сейчас все мобильники одинаковый! Вам совет идите на мастеру и уточните в чьем проблема! Сколько не был вам придётся платить удача!