Владимир

При разговоре громкость на 4S очень сильно упала.

Вообщем, всё работало нормально, а сегодня пару часов назад вызывал такси и еле услышал собеседника, потом попросил подругу мне набрать и проверить снова, но ничего не изменилось даже после перезагрузки.
При этом сам динамик работает нормально, т. е. во время вызова рингтон играет громко, музыка в плеере тоже. А вот при разговоре почти не слышно собеседника.
При этом во время разговора пробовал увеличивать громкость боковыми кнопками, высвечивается, что громкость на максимуме... .
Что нужно в этом случае сделать?

Перезагружал. Притом и жесткую перезагрузку делал через нажатие кнопки Home и блокировки...

Александр Зверев

айфон.... это норма

Виталий Ковязин

перегрузите тел. бывает ))))