Анастасия

почему я питаю неутолимый гнев к окружающим, злюсь, адреналин поднимается ...это - ?

Дима

это не свойственно единорогам )*

НЕ
Наталья Епанчинцева

ЭТО - НАЧАЛО КОНЦА! Конца Вас как личности. Сожалею. (Вы на меня злитесь ?)

Ев
Евгений

это конфликт с родителями и окружающими, бывает в юности. Надо все-таки прислушиваться к мнению родных людей, если они конечно вменяемые.

Светлана Белка

Комплекс неполноценности.... вам стоит обратиться к психологу

Евгения Асеева

А это неосознанное, я вас очень хорошо понимаю, потому что сам такой же бываю. Советую почитать книжку А. Свияша "Улыбнись пока не поздно". Там он объясняет почему это происходит и что нужно делать, чтобы этого не было.

Дмитрий Клюшников

нормальный развитый эгоизм. только вот если в мирных целях эту энергию использовать, то можно огромных целей достигнуть. а попробуйте поверх гнева, который нельзя победить и не нужно, просто поверх, построить новую парадигму отношения к другому - не делай другому ( включая и не думай) другому того, что не желал бы себе. это интересный эксперимент. и пусть там внутри кипит, подогревает новую конструкцию снаружи.