Apalon

На Субару Импреза 2008 г. нет индикафиционной таблички под капотом!! ! Что делать? ! (или где она находится, подскажите)

нет индикационной таблички под капотом Что делать (или где она находится, подскажите, плиизз) не могу поставить на учет в ГИБДД...

Nastya Eremenko

У меня на бывшей машине тоже так было. В ГИБДД так сделали: в ПТС в графе "особые отметки" записали "ВИН-шильда отсутствует", а потом в свидетельство о регистрации внесли "ВИН - отсутствует". Проблем при постановке и снятии не было.