Марина Смирнова

к чему снится утопающий человек?

я наблюдала за тем как утопает девушка и ничего не предпринимала. возникало такое чувство что меня там вообще нет, тк никто не общался со мной, не обращал внимание на меня. девушку потом парень спас. я так же осталась не запеченной. к чему это?

Ирина Селезнева

обрати внимание на близких! они нужнаются в тебе

Евгешка Салова

вы будете наблюдателем в какой то ситуации возможно "выйдете сухой из воды"

Виктория Ч

Вам до общения? Человека спасать надо, а Вам, видите ли, хотелось, чтобы обратили на Вас внимание. Нехорошо!