Екатерина Пластинина

Кто знает когда и где будут проходить гонки в казане??.:))) заранее спасибо.;)))

Иван Дадаев

в казане с горки опасно. Лучше лыжи

Ника Шпак

В казане обычно плов варят:)

Александр Никешин

Про бег в мешках слышал, перетягивания каната видел, но чтоб гонки в казане устраивали.... В нём плов варить надо, а не фигнёй заниматься! Да и как в него поместиться-то?
Какие конкретно гонки тебя интересуют: автомобильные, мотокросс, лыжные, велогонки, на собычьих упряжках? Уточни.