Валентина Калайгерда

проWoT. хочу поиграть в WoT нажимаю вход, а пишет не разрешает фаервол что делать?

Екатерина

Сколько вас еще будет? обновления запихивают! до 12

Ел
Елена

6 декабря выходит обновление 0.8.2

Уважаемые игроки!

6 декабря с 3:00 (МСК) до 12:00 (МСК) на игровых серверах РУ-региона будут проходить работы по выпуску обновления 0.8.2. Время проведения технических работ может быть продлено.

6 декабря с 3:00 (МСК) до 8:00 (МСК) будет недоступен официальный портал Ворлд оф танкс. Авторизация на форуме и сайте Центра поддержки в указанный период времени будет невозможна.

Юл
Юлия

Слепые? очки купите обнова там

Мария Щербинина

Об стенку убейся - новости для кого пишут на главной странице сайта игры???