Дм
Дмитрий

Подскажите что делать, когда хочу поиграть в Counter-Strike по сети, нажимаю подключится и он выдает мне:

Ваша версия игры не совпадает с версией сервера перезапустите игру. Что мне делать? Подскажите.

Ольгп Сланко

выбери другой сервер к примеру или скачивай версию кс как у чела сервака

Алексей

смотря какая версия Ксс если v34 в гугле ищи сервера на ксс v34

Алексей Х

Лол, скачай патч