Irinka Gosteva

что такое возмещение в Pay pal?

06.09.2012 Примечание к операциив скайпе под логином: juliuskroft 🙂

Платеж от кого:
julius koo
Выполнено
Подробнее Платеж от кого: julius kroft 9BJ7899(...)Возместить $16,00

но мне оплатили за услуги. и мне же показывают эту кнопку-возместить платеж. т. е. не нажимать в течение указанного срока на эту кнопку и платеж может быть не возвращен, что нам обоим и нужно, так?)

Алексей Королёв

Возмещение в случае, если сделка отменяется, товар не получен, или покупатель не доволен. Т. е. после получения денег продавец в течении определённого времени может вернуть деньги покупателю, если возникают какие то нюансы. Кнопка "возместить" облегчает операцию возврата денег покупателю.