Сайами Накамура

Подскажите как с телефона закинуть фотку на свою страничку mail.ru?

для улудшения общения

Людмила Дроздова

Вынимаешь из тел карту памяти, если есть, вставляешь в комп. Если карты нет, соединяешь тел с компом с помощью провода. На странице почты жмешь на место фото, дальше обзор, ищешь свое фото на носителе и кнопочку применить или сохранить. Как-то так! Удачи!

Света Андреева

в душе сфоткался?