Дарья Левандовская

Я набрызгала туалетную воду в дисковод ноутбука, теперь не читает диски, что делать?

Владимир Комаров

У меня один вопрос, зачем в пришкали туалетной водой в дисковод?

Вадим Корниенко

гыгы.. понять.. хотя это сложно.. и простить:)))))))))

Анюта Мамаева

протери ватной палочкой смоченной в спирте головку лазера (линза)....

Аня

Больше так не делать когда установишь новый дисковод)

Рамиль Невмянов

теперь надо его полностью отстирать в стиральной машине (ноут) - это из-за запаха туалетной воды он не хочет работать!

Dinara Amanova

Блондинка?!

Tata Tata

фааак, ну зачем люди делают те или иные вещи... .

меняй дисковод и больше так не делай

Алексей Новиков

Теперь надо его подкрасить губной помадой, и попудрить. Должен заработать:)

Юлия

улыбнуло

Юлия Максимова

Ну тут одно из двух - либо работать либо нюхать )))))))))))))))

Масянька Хвостова

Составлял список того что на ноуты льют.... понял что у основной массы народа кривые руки, отсутствие мозгов и очень много денег....

Дарина Гаденова

Если бы мне набрызгали туалетной воды в рот, я бы тоже ничего не читал. Спиртиком надо было, спиртиком.