Алексей Левин

а что делать?? ? по гибнут люди каторые не виноваты А ПРАВДО ЧТО?? ? КАНЕЦ СВЕТА пре несли на 14 февраля

к чему?? ? гатовится а те у ково нет
бункера тот и погибнет хатя говарят что канец света только на 4дня

Сергей Козак

Да бросьте вы эту чепуху! Ни в этом, ни в следующем году конца света не будет. Рано ещё, не пришло время.
Для каждого из нас конец может наступить в любой момент. Сосулька с крыши свалится - и всё.
Каждого из нас ожидает смерть, рано или поздно, и никакие бункера и убежища от неё не спасут. Вот о чём надо бы задуматься, а не о том, когда случится глобальная катастрофа и как бы успеть "взять от жизни".

Мария Николаева

чувак, пока у тебя есть время до 14го февраля, подучи русский язык.

Ольга

ЧТа но денъ Фсех Влиблонных?!?!

Анастасия Тихомирова

перепиши жилплощадь на меня..

Alone Black Wolf

Забей. Информация о конце света распростронена для отвлечения населения от реальных проблем

Вячеслав Седунов

бери ящик водки и бухай! как раз на 4 дня одному хватит

Наталья Медкова

послушай ...если прочитать библию или посмотреть предсказания Ванги то она говорила что конца света вообще не будет в 2012 году а если и будет то как она говорила все лягут а потом встанут в новом мире ...тоесть мы не умрем) ничего этого не будет

Алексей Шивыдкин

Честно говоря, неграмотных п%здоболов я бы казнил.
А грамотных, прикидывающихся неграмотными дураками, оставлял жить, но с х%ем во рту.
Живи, родной.... даже после 21го.
Если сможешь.

Светлана Пронина

конец света перенесли по просьбе трудящихся