Александр Вяткин

Друзья, как снять с кода комп? Windows 7?

В общем у меня на ноуте Acer Aspire 5730zg. стоял код при входе в систему, уехал, приехал, забыл код! Помогите пожалуйста, как с него снять код? И можно ли это сделать без переустановки Windows? спасибо за внимание!

Затирахин Дмитрий

используйте загрузочный диск, например Active@ Boot Disk с утилитой — Password Changer. или иной другой где есть утилиты для сброса паролей системы.

На
Настёна

Ты про пароль чтоль? Зайти в безопастном режиме под техническим админом и сбросить пасс на своей учетке.

Elena {{{{

Можно сделать без переустановки Виндовса.

Юлия Гененрайх

это делается с помощью Life дисков с виртуальной виндой. там зайти в учётку и выбрать удалить пароль. или в компе искать где он записан

Ирина Липейкене

снять батарейку, подождать 5 минут потом засунь обратно, пароль сбросится