Екатерина Смирнова

Хотим купить руль, вообще нужен ли он для игр, удобно? Или что то в этом роде. Расскажите пожалуйста. Или что то в этом роде

Алексей Баранов

игрушка ровно на неделю, ну если маньяк нида, то на на две недели

Орхан Нурлы

для гонок неплохо, особенно для NFS но этим надо увликаться, а так на самом деле игрушка на недлю, потом будет валяться ну ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ

Жанбу Калбаева

крайне неудобная вещь.

Надежда Серебрякова

у меня друг себе купил руль на них удобно учиться водить и в GTAнорм но может и через день надоесть если гонки не твой любимый жанр

Евгений Батарев

Согласен с Равшаном. Я купил в свое время и тут следующие неудобства:
Он крепится к столу и соответственно занимает рабочее место, а каждый раз его снимать и прикручивать на место - быстро надоедает. При этом управление в игре остается на контактах (фактически те же кнопки клавиатуры) - нет ощущения настоящего руля (а он у меня был дорогой по тем временам - МОМО с педалями, вибрацией и т. д.) . Сначала нашел выход - прикрутил к другому столу и поставил напротив 42" плазмы, а к ней подключил комп. Интересно было ровно неделю (играл не оторвать именно в NFS). Потом интерес поостыл, подходил к нему раз в месяц, а потом у руля перегорел блок питания. Блоки оказалось к ним периодически горят. А так как блок на 24 вольта стоит он около 1500 руб. Купил. Долго вся семья спотыкалась о стол и наступали на педали. Матерились. Руль переехал в кладовку и через год покрылся пылью. Спустя 6 лет при переезде подарил соседу.
Вывод - не рациональное расходование средств. Если не жалко денег пробуйте.

Ир
Ирина

Лучше геймпад себе купи он для игр любого жанра подходит