Максим

Расскажите, пожалуйста, о настольной игре "Монополист". Содержание, качество, удобность?!

Алексей Богданов

Монопо́лия — фирма, действующая в условиях отсутствия значимых конкурентов. Первые в истории монополии создавались сверху санкциями государства, когда одной фирме давалось привилегированное право торговли тем или иным товаром.