Альбина Мещанская

Видеокарта Gigabyte GTX 650 1 gb GDDR5 хорошая или нет? и почему?

Ва
Василий

Да можно. Но смотря для каких целей. Для облегчения жизни основной вк (от АМД, от Нвидии серии 8ххх) не имеющей встроенных процессоров для обработки физики.
Либо для создания гибридного CrossFire,конечно же если борд позволяет. Либо для создания гиридного SLI,тут уже драйверы играют непосредственную роль. Хотя ZOTAC в прошлом
выпускал борды с опцией гибридного SLI.

Владимир

да. нет. смотря на приоритет использования.