Светлана Корнишова

в world of tanks выскачила под паролем страка (недолось установить сетевое соединение. соединение было заблокиравано вашим

выскачила под паролем страка (недолось установить сетевое соединение. соединение было заблокиравано вашима фаерволом) что это такое и что надо стелать что-бы снова зайти в танки

Павел Васильев

отключи фаер
панель управления, - сеть- настройка безопасности - фаервол

Мария Галова

Перед игрой, ОТКЛЮЧИТЬ АНТИВИРУС и ФАЕРВОЛЛ, и завершить ненужные процессы и программы.