Ольга Налимова

во сколько примерно обойдется ремонт ноутбука замена северного моста

Борис Молчанов

по цене нового ноутбука.

перепаивать мосты сейчас никто не будет.

Да
Дарья

Сомневаюсь что перепаивать его будут. Поменяют материнку. Если он стоит до 30000 то половина стоимости примерно займет. В районе 15000.

Мария Романова

узнавай в сервисах своего города.
сама работа в пределах 2000 рублей, но еще нужно найти рабочую запчасть, что не всегда удается.

Тоня Ерёменко

если ты из самары. я могу починить без замены северного моста. осуществляю ремонт ноутбуков собственно.