Анастасия Москвина

Помогите подключить WI-FI на HP 655

Купил ноутбут НР 655, тут на значке вайфая изначально горела синяя лампочка, сменил линукс на вин7 - горит красная... как врубить не знаю.. .
В диспетчере сетевой адаптер не отображаеться, на ноуте нету наклеек и диска не дали, снял батарею под ней что то типо "Atheros AR5B125" как я понимаю это адаптер WI FI, пошарился в нете нашел что то типо Hp Wlan 802.11a/b/g W500 (как я понимаю у меня такое) ) качал штук 6 разных и с офф сайта - не устанавливаются.... может кто сталкивался с чем подобным... ?
У товарища асер ноут и у него стоит Atheros AR5B97 (сзади написано) подойдут ли может его дрова мне??

качал оттуда

Дмитрий Струков

Все решения на сайте HP. И драйвера и тех. поддержка и телефон 8-800-700-3520 по России бесплатный

Светлана Глухарева

Говорили тут уже, используй driverplus.ru