Имран Ахмадов

Могут ли меня сократить если я имею на иждивении ребенка 4 лет и нахожусь в разводе.

Aziz !!!!

Могут. Если только Вы не имеете других преимуществ. Статья 179 ТК РФ.

НЕ
Надежда Ермилова

Да, развод сильно подмочил твою репутацию.... даже не знаю, что и сказать )))))))

Александр Потёмкин

По Закону вроде не должны! но у нас в России где не должны, там и не обязаны, к сожалению! отстаивайте свои права.

Елена Гальцева

да, если предприятие ликвидируется

Настена Колесникова

Вы же не мать-одиночка и ребенок у вас уже старше 3х лет, значит уволить вас в связи с сокращением могут совершенно законно.

Сергей Козак

Могут. В приоритетах матери-одиночки.