Люся Олесик

могут ли меня сократить на предприятии если я один воспитываю на иждивении сына 17 жена умерла.

Аля Ахринительная

Могут, поскольку Вы не являетесь единственным кормильцем, Ваш сын пенсию получает за умершую мать. Если же Вы по какой то причине не оформили на сына пенсию по потере кормильца (матери) - это к трудовому кодексу никакого отношения не имеет.

Виктория Кондрова

спросите в отделе кадров

Елена Прекрасная

К сожалению, могут.