Василиса Данилина

Как Вы реагируете, когда на кухне постоянно не можете найти куда сейчас поставлены чашки, где ложки? что недоедено, что

уже кончилось из продуктов

Елена Кузнецова

У меня слава Богу не старческий маразм.

Black Falkon

У меня кухня размером "все под рукой",не потеряешь даже при желании ничего)))

Илья Балахнин

У нас такого не бывает. Всегда идеальный порядок и полный холодильник продуктов.

Рамиль

Чашек и ложет столько что они попадаются повсеместно, продукты пополняю ещё до окончания предыдущих строго в рамках прожиточного максимума.

Александр Кузнецов

если я что то не могу сразу найти, то говорю: черт, черт, поиграй да отдай. обычно отдает)))

Татьяна Уткина

вставляю профилактических пендюлей порцию кой кому..))

Алексей Сорокин

У меня на кухне порядок, не бывает такого, что я что то ищу. И с продуктами всё под контролем)))

Андрей Редкозубов

особенно когда кружки приходиться собирать по комнатам, ругаюсь громко, что бы всем слышно было

Н@дюш@

...и реакции тоже нет где-то.

Anar Rustamov

Напрашивается встречный вопрос: а какого размера ваша кухня?

Алена Колодина

у меня на кухне нет мест куда прятать. . всё на виду..