Dilshod Bobodzhonov

заверить мою подпись на заявлении у нотариуса и уточнить у него номер контактного телефона это платно?

как производится подобная услуга?
Вот пришел я на прием, что говорить?

сколько стоит?

Михаил Приображенский

у нотариуса все платное) придете, как сможете сказать, так и выскажитесь, они вас поймут и сделают все профессионально

Марийка Lopatkina

Заверить твою подпись на заявлении у нотариуса - платно.
Уточнить у него номер контактного телефона - бесплатно?

Дмитрий Владимиров

Заверить - платно. Про номер телефона - не знаю. Так и скажите: мне нужно заверить подпись на заявлении.

На
Надежда

Смотря чей номер телефона уточнить.