Александра Ростовцева

почему при скорости свыше 65 км в час из печки дует холодный воздух на ваз 2107

Анна Платонова

Заслонку прикрыть надо или дыры заканопатить.

Елена Голубцова

система безопасности, против высокой скорости.

Ольга Трепыхалина

Старый дедовский способ картонку на решетку радиатора и все будет ок

Алексей Есин

может проблема в отопителе? или воздушная пробка.

Бауыржан

конструктивная особенность, не исправленная до сих пор. на одном из форумов кулибин запилил термостат и трубки перепаял. стало везде 80-90гр. а так - картонка под решетку и будет ташкент в кабине