Тимур

как сделать вконтакте группу закрытой?? ? как мне сделать так, чтобы группу могли просматривать только её участники??

Александр Супряков

Заходите в своей группе в раздел "Управление сообществом" и все меняете в настройках, чтобы посторонние пользователи не могли просматривать материалы группы. Заинтересуются - пусть подают заявки.

Игорь Жаров

В настройках сообщества или управление сообществом