Людмила

А что будет если так сказать девушке? Передо мной человекоподобный гуманойд без первичных половых признаков.

Ал
Алсу

тогда не удивляйся тому, что услышишь в свой адрес

Ульяна

Молодец, Олег!

Придумал никчемную фразу, проперся и предполагаешь, что народ кинется тебя восхвалять?! )

1. Что будет, лучше всего будет узнать самостоятельно.
2. Есть много более изящных и интересных фраз.

Дерзай!

Ол
Ольга

Если девушка с юмором, то ответит похлеще, зацепит умом - начнете дружить.
Если девушка сильная и резкая, то в гуманоида превратишься ты.
Если девушка обидчивая, то наживешь жестокого врага.
Если девушка умная - примет к сведению и в след. раз ты ее не узнаешь - все недостатки она превратит в достоинства.

Ольга

после кирпича по голове будешь думать зачем так сказал

Яна

Получишь от гуманоида без первичных половых признаков по своим внешним висящим между твоих нижних конечностей половым признакам (сразу по двум) его (гуманоида) одной нижней конечностью!

Dashdizzles

Присоединяюсь к Феликсу)))

Светлана

секса точно не будет))))))))))