Ivan Levashov

Где можно бесплатно скачать хороший фотошоп? Если можно с сылкой! У меня Windows7 started.

Где скчать хороший фотошоп? В яндексе все ссылки которые открывала какие то плохие, то не скачиваються, то не загружаются на ноуте, то платные! Помогите пожалуйста!!

Nikolai Isaev

Нет и не было никогда хороших или плохих фотошопов. Он один!
Это программный продукт фирмы ADOBE. Скачать можно на офсайте: adobe.com

Rishat Sharipov

тут активированный портабельный на русском CS6 http://files.mail.ru/BJJ8RS
2 вида

Юлия Дроздова

Что значит - хороший? Который сам за тебя всё делать будет? Купи коробку цветных карандашей - самый лучший фотожоп!