Коля И Виолеттик Кузьменко

Steam - Ваш инвентарь временно недоступен.

Хочу чуваку продать гифт доты 2, захожу в стим, сначала аваст возникал, отключил (писало мол вирус но в стиме нет вирусов) теперь пишет "Ваш инвентарь временно недоступен. " помогите пожалуйста

Да уже раз 30 нажал 😞

Андрей

бывает такое, несколько раз нажимай

Антон Титов

Возможно, сервера Steam сейчас перегружены и поэтому не пускает тебя к инвентарю. Но это только предположение. :С