Марина Толстикова

Как закачать видео в YouTube?

Подскажите, пжл, как закачать видео в YouTube (в тот раздел, где его можно отредактировать) ? Там написано "Перетащите видео сюда, чтобы его изменить", я из папки его закидываю, а вылезает окошко с функциями "открыть", "сохранить".
Благодарю заранее.

Сл
Славик

Наверно, нужно сначала загрузить это видео на сам ютуб. Потом оно появится в списке (где сейчас написано "Ни одного видео не найдено"). И тогда уже нужно будет перетащить его из этого списка вниз.

Вера Невиль

я обычно через добавить видео делаю

Юлия Воробьева

Скачиваешь такую программу называется VkMusic, выбираешь Ютуб и пишешь название видео.

Фая. Аитова

Сначала видео нужно загрузить, чтобы оно на канале было. Потом редактировать. Там же по русски написано - Ни одного видео не найдено.