Кристина Косинова

Как закачать видео на Youtube? Нужна регистрация аккаунтов для закачки видео...

У меня такая проблема. В данный момент на ютубе ввели ограничение на аккаунты. Т. е. , если я захотел закачать видео на ютуб - мне надо создать свой аккаунт. После создания аккаунта я нажимаю на кнопочку "добавить видео". После этого вылазиет окно, где написано о необходимости подтвердить мой аккаунт. Без подтверждения закачать видео на ютуб невозможно. Подтверждение происходит так. Я вписываю свой номер мобильного и на него сообщается регистрационный код. Я ввожу на ютубе этот код и можно заливать видео. Только вот проблема - я исчерпал свой лимит на создание аккаунтов в ютубе. На мой мобильный номер зарегистрировано максимальное количество аккаунтов. Каким образом еще можно зарегистрировать аккаунт на ютубе для закачки видео на сайт? Номера членов семьи тоже исчерпаны, существует ли другой способ регистрации, при котором не надо указывать номер?

Александра Сороковикова

YouTube - самый известный сервис, предоставляющий на своем хостинге услуги по размещению видеоматериалов. Любой пользователь может закачать на YouTube свое видео. Также здесь есть возможность просмотреть видео-файлы других пользователей и оставить к ним комментарии на сайте. Данный сервер - своего рода огромный банк данных, где можно не просто хранить собственное видео. Люди всего мира могут познакомиться с вашими кадрами, и даже заводить общение в комментариях по теме видео. А сама загрузка файлов на YouTube проходит очень просто.

Подробнее
ht+tp://ww+w.kakprosto.ru/kak-17422-kak-zakachat-video-na-yutub

10.46

Анастасия

Думаю, что нет. Раз просит номер значит нужен номер.

Ал
Александр

Используя один аккаунт можно записывать не одно видео (не один видеоролик) . А несколько.